АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.12.2014, 08:36 0
Экс-игрок «МЮ» хотел бы получить извинения от бывшего наставника.

Рой Кин: «Не думаю, что с Фергюсоном встретимся за чашечкой чая»Легендарный тренер «красных дьяволов» сэр Алекс Фергюсон в своей биографической книге резко отзывался о некоторых своих бывших подопечных. Досталось и Рою Кину, который никогда не отличался своим ангельским характером, но сделал для клуба очень много полезного. Спустя время Кин вспоминает совместное сотрудничество:

″...«По правде говоря, у нас с самого начала возникали некоторые конфликтные моменты и были «косяки» более серьезные, чем те, о которых написал Фергюсон. Но в целом отношения были нормальные, ведь столько лет совместной работы за плечами. Мне бы хотелось, чтобы Фергюсон извинился за свои слова, однако я понимаю, что такое вряд ли произойдет. Если бы я был виноват, я бы точно извинился, а так, с сэром Алексом Фергюсоном мы вряд ли встретимся за чашечкой чая», - подчеркнул Кин....″ -

Стоит отметить, что тренерская карьера Роя Кина пока складывается не слишком удачно. За восемь лет никаких особенных результатов его команды не добивались.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)