17.12.2014, 22:04 1
Колумбиец хотел бы остаться в английском суперклубе, но это зависит от некоторых факторов.

Фалькао нравится в «Манчестер Юнайтед»В восьми матчах этого сезона Радамель Фалькао забил один гол. Негусто, прямо скажем. Фрустрацию испытывает и сам форвард - ему нравится играть в «Манчестере», но именно «играть», а не ждать своего часа. Луи ван Гаал же предоставляет колумбийцу от силы по 20 минут игрового времени, мотивируя это «заботой о здоровье футболиста».

″...«Мне очень нравится в этом городе, в клубе, я хочу остаться тут», - признался Фалькао, который зарабатывает примерно 265 тысяч фунтов еженедельно. Я очень жду своего шанса. Все футболисты хотят играть, никто не испытывает удовлетворения от сидения на скамейке. Я хочу остаться, но это будет зависеть от того, буду ли я получать возможность играть. Это очень важно, - заключил Фалькао, ранее выступавший в «Монако» и мадридском «Атлетико». ...″ -

В последний раз колумбиец появлялся на поле в игре против «Ливерпуля», которую «Манчестер» выиграл со счетом 3:0, и провел он тогда на поле двенадцать минут.