АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2014, 21:18 3
Нападающий «Манчестер Юнайтед» похвалил своего одноклубника.

Уэйн Руни считает Де Хеа лучшим вратарем в миреИмя Давида на устах многих специалистов. Об испанце вновь заговорили после матча с «Ливерпулем», в котором Де Хеа совершил несколько потрясающих сейвов, что помогло «МЮ» не пропустить и в конечном итоге обыграть «красных» - 3:0. В беседе с британской прессой Уэйн Руни, который в минувшем туре отметился голом, заявил, что Давид на сегодняшний день лучший вратарь в мире.

″...Де Хеа – лучший вратарь в мире. Он молод, но уже сейчас показывает потрясающую игру, а некоторые его сэйвы просто невероятны. Эдвин ван дер Сар сказал, что лучшие годы провел в составе «МЮ», а ему уже было за 30. Де Хеа молод, у него большое будущее, надеемся, что он никуда не уйдет, ведь интерес к Давиду огромен. Если он продолжит работать в том же духе, то будет защищать цвета «красных дьяволов» многие годы, - считает Руни....″ -

В нынешнем сезоне 24-летний испанец принял участие в 16 матчах АПЛ и пропустил 17 голов. В пяти матчах футболист уходил с поля сохранив свои ворота в неприкосновенности.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)