АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2014, 20:01 5
Лондонцы одолели команду Стива Брюса.

«Челси» взял верх в схватке с «Халлом»После неудачи на «Сент-Джеймс Парк» дружина Жозе Моуринью попросту не имела права на новую осечку. На сей раз «Челси» обошелся без неприятных сюрпризов для своих болельщиков, уложив на лопатки «Халл» Стива Брюса. «Синие» дважды поразили ворота «тигров», при этом ни разу не пропустив в ответ.

Уже на 7-й минуте «Стэмфорд Бридж» взорвался овацией. Оскар исполнил классную подачу с левого фланга в центр на линию вратарской, откуда Эден Азар ударом головой отправил круглого прямо в сетку – 1:0.

Хозяева контролировали происходящее на поле, однако, не желали особо рисковать и рвать жилы ради того, чтобы втоптать в грязь оппонента. На исходе же часа игры «Халл» остался в меньшинстве – Хаддлстоун пошел прямой ногой на Филипе Луиса и тотчас увидел перед собой красную карточку. Получив численное большинство, «пенсионеры» вскоре окончательно убили интригу и похоронили все надежды приезжих фанатов. Иванович передал мяч Азару на правом краю чужой штрафной, бельгиец вывел Диего Косту один на один и бразило-испанец сей эпизод реализовал – 2:0! Три очка идут в копилку парней со «Стэмфорда».

ЧелсиХалл – 2:0 (1:0)
Голы: Азар, 7 – 1:0, Коста, 68 – 2:0
Удален: Хаддлстоун, 60.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)