6.12.2014, 23:47 0
«Особенный» об очередном выездном поражении «Челси» от «Ньюкасла».

Моуринью: «Отдали все силы, нам просто не повезло»Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал первое поражение своей команды в нынешнем сезоне. Напомним, что сегодня «синие» опростоволосились в гостевой дуэли с «Ньюкаслом», проиграв на «Сент-Джеймс Парк» уже в третий раз подряд. Теперь отрыв «пенсионеров» от второго места составляет всего три пункта.

″...«Это было достойное поражение. Мы отдали все силы, нам просто не повезло. Думаю, «Челси» заслужил по такому матчу хотя бы очко. Мы с первой и до последней минуты бились за результат, не опустили руки при 0:2, разрушив эмоциональное равновесие противника. К сожалению, соперник делал все, чтобы затягивать время. Рефери мог добавлять все 20 минут, но увы, он не может контролировать каждого болл-боя и фаната, который держит мяч у себя и не возвращает на поле. Первая осечка в сезоне? Ничего страшного. Главное, чтобы мы выиграли титул. Статистика второстепенна», - заключил португалец....″ -