6.12.2014, 23:09 1
Наставник «Арсенала» о поражении на «Британии».

Венгер: «Позволили «Стоку» слишком многое»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды в выездном матче со «Сток Сити». «Канониры» уступили подопечным Марка Хьюза со счетом 2:3. Напомним, что после первого тайма столичные футболисты и вовсе «горели» в три мяча. «Пушкари» взялись за голову лишь в концовке встречи, но камбэк соорудить обитателям «Эмирейтс», так и не удалось.

″...«Мы позволили «Стоку» слишком многое. Нельзя было так действовать в обороне до перерыва. Мы пропустили слишком банальные голы, сами создали себе ворох проблем. Впрочем, я вижу и позитивные моменты, а именно реакцию игроков при счете 0:3. Они смогли воспрянуть духом, забил два мяча и до последнего цеплялись за очки. Увы, нам не повезло. Не будем делать катастрофы из этой неудачи, однако, мы просто обязаны улучшить свою игру в обороне. Однако, я продолжаю видеть характер и волю, которая есть у нынешних футболистов «Арсенала», - заключил мсье Арсен....″ -