АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 22:34 5
«Горожане» все ближе подбираются к первому месту.

«Ман Сити» выиграл у «Эвертона» и сократил отставание от «Челси» до трех очков«Манчестер Сити» прекрасно знавший об осечке «Челси» на «Сент-Джеймс Парк» просто не имел права потерять очки в домашнем противостоянии с «Эвертоном». В итоге, подопечные Мануэля Пеллегрини своих преданных болельщиков не подвели и минимально одолели дружину Роберто Мартинеса, которая в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги пока откровенно расстраивает своих поклонников.

Для победы «горожанам» хватило всего одного точного удара по владениям «ирисок». На 23-й минуте Фил Ягелка снес в своей штрафной Джеймса Милнер и Марринер тотчас указал на «11 метров». Подошедший к игровому снаряду Яя Туре не оплошал, отправив сферу точнехонько в угол владений Ховарда.

Теперь у обитателей «Этихада» впереди невероятно важная и судьбоносная еврокубковая битва на римском «Олимпико», которая решит их дальнейшую судьбу в Лиге чемпионов. А во внутреннем первенстве дела у парней Пеллегрини продолжают налаживаться – до лидирующего «Челси» уже прям рукой подать.

Манчестер Сити - Эвертон 1:0 (1:0)
Голы: Туре, 24 (с пенальти).
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)