АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2014, 20:29 0
«Шпоры» не сумели хотя бы раз огорчить «орлов».

«Тоттенхэм» расписал мировую с «Кристал Пэлас»Лондонский «Тоттенхэм» продолжает разочаровывать своих преданных болельщиков. Подопечные Маурисио Почеттино не сумели реабилитироваться за провальную игру в дерби с «Челси», расписав в родных стенах мировую со скромным «Кристал Пэлас». «Шпоры» за 90 с гаком не сумели хотя бы раз поразить владения обитателей «Селхерст Парк», в очередной раз продемонстрировал свои проблемы с реализацией и атакой в целом.

Заметим, что упущенных возможностей у обоих коллективов хватило бы сразу на несколько встреч вперед. По традиции ряд моментов загубил Сольдадо, игра которого превращается просто в притчу во языцех текущего розыгрыша АПЛ, классный момент не использовал Паулиньо. У «Пэлас» также было несколько занимательных эпизодов – под занавес матча победу для гостей мог вырывать Панчеон, но угодил в перекладину, шикарный шанс похерил и Ледли, пару раз свое мастерство пришлось демонстрировать Льорису.

Экватор чемпионата Англии уже близок, а «шпоры» продолжают ошиваться в середине таблицы. Это явно не то, чего ждали болельщики с «Уайт Харт Лейн», которых из года в год кормят лишь одними обещаниями о светлом будущем.

Тоттенхэм - Кристал Пэлас 0:0 (0:0)
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)