3.12.2014, 17:50 0
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» остался недоволен той игрой, которую показала его команда.

Луи ван Гаал раскритиковал своих подопечных за игру против «Сток Сити»Несмотря на победу — 2:1, голландский специалист устроил «разнос» своим футболистам. Луи ван Галл в беседе с корреспондентом Manchester Evening News заявил, что команда была не достаточно агрессивна. Особенно рулевой «МЮ» остался недоволен первым таймом, в котором «красные дьяволы» запомнились ван Гаалу лишь одним опасным моментом.

″...В футболе любят говорить, что раз есть моменты, придут и голы. «Манчестер Юнайтед» не та команда, которая должна ждать, когда это произойдет. Если ты не можешь использовать свой шанс, на твое место придет кто-то другой, кто сделает это. В игре против «Сток Сити» мы были не достаточно агрессивным. Первый тайм не понравился вообще. Во втором игра была интереснее, но реализация огорчает. Вместо того чтобы забыть и спокойно довести матч до победы, мы создаем нервную концовку. Это никуда не годится, - заявил ван Гаал....″ -

Отметим, что «МЮ» одержал четвертую победу к ряду.