АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 22:33 4
«Черные коты» снова вставляют лондонцам палки в колеса.

«Сандерленд» отобрал очки у «Челси»«Сандерленд» продолжает быть одним из наиболее неприятных для «Челси» соперников в английской Премьер-Лиге. Напомним, что в прошлом сезоне дружина Густаво Пойета разобралась с «синими» в Кубке, а затем еще и поставила подножку на финише сезона, фактически выбив подопечных Жозе Моуринью из чемпионской гонки. Вот и на сей раз обитатели «Стадиона Света» «попили кровушки» у столичных парней.

«Челси» привычно активно начал матч, пытаясь как можно скорее открыть счёт, однако, у хозяев на сей счет оказалось свое мнение. «Коты» грамотно действовали при обороне собственных владений, практически не позволив именитым гостям потревожить Костела Пантилимона. Из опасных моментов можно вспомнить разве, что выстрел Виллиана и попытку забить в исполнении Ивановича, который оказался с глазу на глаз с вратарем, но не сумел пробить Пантилимона с достаточно острого угла. Команда Пойета большую часть времени защищалась, однако, тоже изредка делала вылазки к чужой штрафной, и в одном из таких эпизодов Верджини даже угодил в перекладину.

В тайме втором «Челси» продолжил доминировать, помногу владеть мячом, но никаких дивидендов из этого «пенсионеры» не извлекали. Передачи в штрафную площадь оборонцы хозяев зачастую перехватывали, потому лондонцы взялись за удары со средней дистанции, но и они угрозы в себе не таили. Под занавес встречи оппоненты поочередно могли вырывать для себя три очка, но не срослось – Адам Джонсон из выгодной позиции в створ элементарно не попал, а с ударом Фабрегаса изящно справился Пантилимон. Что ж, преследователи «синих» могут довольно потирать руки.

СандерлендЧелси 0:0 (0:0)
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)