АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 21:38 2
«Молотки» остановили команду Пардью.

«Вест Хэм» победил «Ньюкасл»Противостояние команд Сэма Эллардайса и Алана Пардью завершилось в пользу обитателей «Аптон Парк». Обе дружины в нынешнем сезоне демонстрируют довольно приличные результаты, неожиданно находясь среди лидеров английской Премьер-Лиги. Сия схватка вызвала немалый ажиотаж в кругах британской футбольной общественности и именно «Вест Хэм» вышел из нее триумфатором.

В целом же отчетная встреча не подарила нам искрометных комбинаций и россыпи опасных моментов. В итоге ее судьба оказалась решена, благодаря одному-единственному точному удару по воротам «сорок». На 56-й минуте Даунинг завязал атаку «молотков», переадресовав снаряд Куяте, а тот в свою очередь, вывел на удар крайнего защитника хозяева Крессуэлла. Аарон партнеров не подвел и умело расстрелял Эллиотта.

Заметим, что «Ньюкасл» заканчивал встречу в меньшинстве – на 76-й минуте с поля погнали Муссу Сиссоко, схлопотавшего два кряду горчичника. Это значительно облегчило задачу «Вест Хэма» по сохранению нужного расклада на табло.

Вест ХэмНьюкасл 1:0 (0:0)
Гол: Крессуэлл, 56
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)