АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 20:32 0
«Красные», наконец, принесли позитивные эмоции своим поклонникам.

«Ливерпуль» вымучил три очка в игре со «Стоком»«Ливерпуль», проводящий осеннюю часть сезона через пень колоду, тем самым провоцируя слухи о скорой отставке Брендана Роджерса, с грехом пополам сумел добыть важнейшие для себя три очка в домашнем противостоянии со «Стоком» Марка Хьюза. Для итогового успеха обитателям «Энфилда» хватило одного точно удара по воротам «гончаров», который они соорудили лишь под самый занавес отчетной встречи.

Первый тайм опасными моментами не порадовал. «Сток» предсказуемо больше заботился о сохранности собственных владений, а «Ливерпуль» в атаке смотрелся откровенно беззубо и серо.

Впрочем, после перерыва хозяева значительно прибавили, начали оказывать существенное давление на оборону оппонента, однако, мяч попросту не хотел залетать за шиворот Асмиру Беговичу. «Сток» также порой симпатично атаковал, но безрезультатно.

И все же на 85-й минуте мерсисайдцы своего добились! Это Глен Джонсон добил мяч в сетку после удара Рики Ламберта головой, который приняла на себя перекладина. Заметим, что «гончары» имели отличный шанс для того, чтобы спасти ничью, но с отличным ударом Кркича справился нещадно критикуемый в последнее время Миньоле.

ЛиверпульСток 1:0 (0:0)
Гол: Джонсон, 85
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)