29.11.2014, 20:21 3
«Красные дьяволы» продолжают свою победную поступь.

«МЮ» торжествует в игре с «Халлом»«Манчестер Юнайтед» уверенно обыграл «Халл Сити» в рамках 13-го тура английской Премьер-Лиги, и еще ближе подобрался к лидирующей тройке родного первенства. Подопечные Луи Ван Гаала соорудили сразу три результативных атаки на ворота «тигров», при этом ни разу не пропустив в ответ.

На 16-й минуте хозяев вперед вывел Крис Смоллинг – после подачи с углового в штрафной площади «Халла» завязалась нешуточная суматоха, в которой наиболее проворным оказался именно оборонец «Юнайтед», со второй попытки, протолкнувший круглого точно в цель – 1:0.

А незадолго до ухода команд на перерыва отличился Руни. Ван Перси здорово отбросил мяч под удар Уэйну, а тот выстрелом в касание переправил круглого в угол владений МакГрегора – 2:0!

В тайме втором «дьяволы» продолжали владеть существенным преимуществом, и в итоге нанесли еще один, уже контрольный выстрел по воротам гостей. Неутомимый Ван Перси вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, после чего мощно выстрелил в ближнюю девятку – 3:0! Заслуженная и безоговорочная виктория манкунианской дружины.

Манчестер ЮнайтедХалл Сити 3:0 (2:0)
Голы: Смоллинг, 16, Руни, 42, Ван Перси, 66