АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 17:56 1
«Канониры» справились с ВБА.

«Арсенал» прервал неудачную серию в АПЛЛондонский «Арсенал» несколько дней тому назад одолевший на еврокубковой арене «Боруссию», приумножил свой успех победой на внутренней арене. Дружина Арсена Венгера, испытывающая нешуточные кадровые проблемы, сумела уложить на лопатки «Вест Бромвич». Для итогового успеха «канонирам» хватило всего одного точного удара по владениям обитателей «Хоторнс».

После ряда упущенных возможностей, как с одной, так и с другой стороны, равновесие на табло, наконец, нарушилось на исходе часа игры. Касорла промчался по левому флангу, исполнив отличную подачу на линию вратарской, где Данни Уэлбек в верховой борьбе послал круглого в цель – 0:1.

Под занавес поединка «дрозды» устроили настоящий штурм ворот «Арсенала», однако, гости выстояли, хотя приезжим болельщикам пришлось изрядно понервничать, когда активный Бераино пальнул в перекладину, а Гарднер отправил снаряд прямо рядом со штангой. Не то, что «пушкари» «отскочили», но три очка им пришлось откровенно вымучить, при этом не показав содержательного футбола.

Вест БромвичАрсенал 0:1 (0:0)
Гол: Уэлбек, 60
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)