9.11.2014, 18:47 0
Лондонцы продолжают слабое выступление в текущем сезоне.

«Тоттенхэм» прочно осел в середине турнирной таблицыВ 11-м туре «шпоры» на своем поле принимали «Сток Сити» и потерял важные очки. Более того, к разочарованию фанатов «Тоттенхэма», их любимцы на своем поле проиграли «горожанам» - 1:2. Судьба матча по сути была решена в первом тайме, когда гости забили дважды. Началось все с точного удара Бояна Кркича, который уже на 6-й минуте вывел «Сток Сити» вперед — 1:0. Почин одноклубника на 33-й минуте поддержал Джонатан Уолтерс — 2:0.

Во втором тайме хозяева взвинтили темп, приложили немало усилий чтобы отыграться, но сумели забить лишь однажды. На 78-й минуте точный удар удался Насеру Шадли — 2:1. Через семь минут с поля в составе «Тоттенхэма» был удален Кайл Нотон, и интрига умерла окончательно.

После 11-ти туров в активе «Тоттенхэма» 14 пунктов и 12-е место. «Сток Сити» после этой победы закрепился на 9-й позиции.

Тоттенхэм — Сток Сити 1:2 (0:2)
Голы: Кркич, 6 — 0:1, Уолтерс, 33 — 0:2, Шадли, 77 — 1:2.
Удаление: Нотон (Т), 85.