АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2014, 20:41 0
Команда Рональда Кумана обыграла «Халл».

«Саутгемптон» не сворачивает с победного путиАнглийский «Саутгемптон» продолжает будоражить сознание и позорить всех скептиков, которые прочили им перед началом нынешнего сезона, чуть ли не борьбу за выживание. Дружина Рональда Кумана уверенно находится в зоне Лиги чемпионов и сегодня набрала очередные три очка в Премьер-Лиге. Новой жертвой «святых» стал «Халл» Стива Брюса, который также явно не относится к коллективам из робкого десятка.

Судьбу отчетной дуэли решил точный удар Виктора Ваньямы уже на третьей минуте поединка. Эдлин Якупович покинул пределы штрафной площади, чтобы выбить мяч, но тот пришел прямо в ноги Ваньяме. Африканский хавбек «Сотона» прекрасно соринетировался и мгновенно нанес удар почти от центрального круга, метко поразив оставленные балканским вратарем «тигров» владения.

«Халл» пытался отыграться и оставался в игре до последних минут, однако, критически подопечным Брюса не хватало последнего паса, да и элементарного индивидуального мастерства. Нельзя сказать, что это был выдающийся поединок от «Саутгемптона», но результат на табло, а вторая строчка в АПЛ неистово греет сердца болельщиков с «Сент-Мэри».

ХаллСаутгемптон 0:1 (0:1)
Гол: Ваньяма, 3
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)