АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2014, 17:47 5
«Сороки» снова уложили на лопатки гранда.

«Ньюкасл» выиграл у «Ливерпуля»Дела «Ньюкасла», однозначно, идут в гору. Разобравшись на неделе с «Манчестер Сити», подопечные Алана Пардью нанесли поражение еще и «Ливерпулю», причем уже не в рамках третьесортного турнира, а местного национального первенства. А вот у болельщиков мерсисайдского клуба в нынешнем сезоне явно мало радости от выступлений своих любимцев.

В отчетном поединке, изобиловавшем грубостью с обеих сторон и самоотверженной борьбой на каждому участке поля, все решил один-единственный точный удар по владениям Симона Миньоле после перерыва. Небольшой неразберихой в штрафной соперника успешно воспользовался вышедший на замену Айосе Перес, в касание пробивший бельгийского кипера гостей, при этом фатальную ошибку допустил Альберто Морено. Практически тут же второй гол мог забивать Кабелла, но не реализовал выход один в один.

«Ливерпуль» создал немало моментов для того, чтобы оттяпать хотя бы ничью, но все попытки мерсисайдцев застать врасплох Крула увенчались провалом. «Ливерпуль» даже не сподобился на финальный штурм, так и покинув еще недавно приятный для себя «Сент Джеймс Парк» с пустыми руками.

НьюкаслЛиверпуль 1:0 (0:0)
Гол: Айосе Перес, 74
+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)