26.10.2014, 18:57 4
Новичок английской Премьер Лиги потерял очередные очки.

Самюэль Это'О помог «Эвертону» обыграть «Бернли»Аутсайдер АПЛ на своем поле проиграл «Эвертону». В текущем сезоне «ириски» выступают не лучшим образом, но в 9-м туре не позволили себе оступиться. На перерыв гости ушли, ведя в счете, причем зрители стали свидетелями трех голов.

Уже на 4-й минуте Самюэль Это'О вывел «ирисок» вперед, однако радость была относительно не долгой. На 20-й минуте Ингс восстановил равенство на табло. Впрочем, спустя всего девять минут Лукаку вновь вывел «Эвертон» вперед. Отметим, что Ромелу забил во втором матче к ряду.

После перерыва на поле была относительно равная игра, «Бернли» мог бы склонить чашу весов в свою пользу и добыть один пункт, но вовремя свое веское слово сказал Это'О. На 86-й минуте камерунец закрепил победу гостей — 3:1.

Бернли — Эвертон 1:3 (1:2)
Голы: Это'О, 4 — 0:1, Ингс, 20 — 1:1, Лукаку, 29 — 1:2, Это'О, 86 — 1:3.