19.10.2014, 21:03 1
Интереснейший матч завершился в Сток-он-Тренте.

«Сток Сити» спустя год обыграл «Суонси»Местный «Сток Сити» принимал «Суонси». Более чем принципиальное противостояние, учитывая, что в прошлом сезоне победить в очных встречах так и не был выявлен. В гостях «горожане» сыграли вничью — 3:3, а на своем поле матч завершился (1:1). В отчетном поединке все могло вновь закончиться ничьей если бы не Джонатан Уолтерс, но обо всем по порядку.

На перерыв команды ушли с равенством на табло. Сначала на 34-й минуте «лебеди» получили право на пенальти, который четко реализовал Бони — 1:0, а под занавес первой половины уже «Сток Сити» удостоился одиннадцатиметрового удара, и Чарли Адам не промахнулся — 1:1. Во втором тайме на поле была равная борьбу. Преимущество было то на стороне одной команды, то у другой. В итоге удача улыбнулась хозяевам.

На 76-й минуте вышедший на замену Джонатан Уолтерс поразил ворота Лукаша Фабиански, установив окончательный результат матча. После 8-ми туров в активе «Сток Сити» 11 пунктов и 10-е место. «Суонси» с таким же количеством очков занимает 8-ю позицию.

Сток Сити — Суонси 2:1 (1:1)
Голы: Бони, 34 — 0:1 (с/п), Адам, 43 — 1:1 (с/п), Уолтерс, 76 — 2:1.