АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2014, 09:54 3
«Красные дьяволы» сегодня примут «ирисок» на своем стадионе.

Анонс. «МЮ» - «Эвертон» - Станет ли «Олд Траффорд» снова крепостью?Седьмой тур английской Премьер-Лиги дарит нам сразу два интересных воскресных матча. Разумеется, особняком стоит лондонское дерби между «Челси» и «Арсеналом», однако и матч «МЮ» с «Эвертоном» приковывает к себе повышенное внимание. Мы продолжаем следить за голландской перестройкой «манкунианцев» и созданием новой ливерпульской команды, способной бороться за самые высокие места.

«Манчестер Юнайтед» в этом сезоне выступает крайне нестабильно. Команда уже начала набирать очки, но по-прежнему пропускает уйму мячей. Луи ван Гал продолжает экспериментировать и искать новые сочетания игроков. Голландский специалист придумал, как использовать трио Руни - Ван Перси – Фалькао, и перешел на перестроение полузащиты. В общем, процесс идет и первые результаты уже достигнуты. С горем пополам «красные дьяволы» обыграли «Вест Хэм» и КПР. Любопытно, что пока подопечные ван Гала не встречались с топ-клубами, жеребьевка дала возможность тренеру хорошо подготовиться к самым главным поединкам. «Эвертон» можно расценивать, как очередной хороший экзамен.

Анонс. «МЮ» - «Эвертон» - Станет ли «Олд Траффорд» снова крепостью?«Ириски», кстати, совсем плохо играют на старте нового сезона. Да, команда набрала четыре очка в Лиге Европы и лидирует в своей группе, однако в чемпионате пока лишь 15-я строчка. Правды ради, стоит сказать, что клуб из Ливерпуля календарь не пощадил, поэтому еще есть надежда исправить ситуацию. Пора браться за дело и начинать набирать очки, причем в матче с «МЮ» «ириски» не выглядят безоговорочными аутсайдерами. В минувшем сезоне «синим» удалось огорчить «дьяволов», так почему бы не повторить успех? Тем более, сейчас «манкунианцы» не выглядят непобедимыми. Обе команды прилично пропускают, поэтому есть чувство, что голов зрители увидят много.

Ориентировочные составы:
«МЮ» (4-3-1-2): Де Хеа, Шоу, Рохо, Макнэир, Рафаэль, Флетчер, Блинд, ди Мария, Мата, ван Перси, Фалькао.
«Эвертон» (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс, Ягелка, Дистин, Коулмэн, Бэрри, Бешич, МакГиди, Найсмит, Атсу, Лукаку.

Матч между «МЮ» и «Эвертоном» пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 15:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)