АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2014, 16:42 2
Интереснейший матч ожидается на «Вилла Парк», что расположен в Бирмингеме.

Анонс. «Астон Вилла» - «Манчестер Сити» - испытания «вилланов» продолжаютсяМестная «Астон Вилла» принимает на своем поле «Манчестер Сити». В прошло сезоне «вилланы» сумели огорчить «горожан», что впрочем, не помешало «МС» выиграть "золото" АПЛ. Тогда, в 6-м туре подопечные Пола Ламберта добились волевой победы — 3:2. Напомним, что по ходу памятного поединка, «Астон Вилла» проигрывала — 0:2, но сумела вырвать победу. Во втором круге «Манчестер Сити» взял убедительный реванш — 4:0.

В текущем сезоне бирмингемцам с календарем откровенно не повезло. На старте «вилланы» уже сыграли против «Ливерпуля», «Челси» и «Арсенала», и все три раза проиграли не сумев поразить ворота претендентов на «золото». Более того, в последних двух поединках с лондонцами сегодняшние хозяева неизменно проигрывали 0:3. В преддверии отчетного противостояния «Астон Вилла» потеряла Либора Козака, который до конца года на поле не выйдет. В такой ситуации вся надежда на Кристиана Бентеке, который лазарет покинул и успел сыграть за молодежный состав, отметившись голом.

″...Настроение в команде хорошее, правда потеря Козака немного надломила нас. Радует, что на этом фоне в строй вернулся Бентеке. Накануне игры решу когда выпустить его на поле. В любом случае постараемся навязать сопернику свою игру и выступить достойной. Верю, что конец нашей неудачной серии придет именно сегодня, - заявил Пол Ламберт....″ -

Анонс. «Астон Вилла» - «Манчестер Сити» - испытания «вилланов» продолжаются«Манчестер Сити» ведет борьбу на два фронта, и пребывает не в лучшем настроении. В Лиги чемпионов «горожане» сыграли вничью с «Ромой», а учитывая группу в которой находятся англичане, результат мягко говоря, не самый лучший. Наставник действующих чемпионов АПЛ Мануэль Пеллегрини призвал своих подопечных сплотиться и достойно провести матч внутреннего чемпионата. В отчетном противостоянии гостям не поможет Самир Насри, также под вопросом выход на поле Стевана Йоветича и Фернандо.

Вероятные составы:

Астон Вилла: Гьюзан, Сендерос, К.Ричардс, Бейкер, Хаттон, Сиссоко, Вайманн, Агбонлахор, Вествуд, Делф, Клеверли.
Манчестер Сити: Харт, Коларов, Мангаля, Компани, Сабалета, Д.Сильва, Фернандиньо, Я.Туре, Милнер, Джеко, Агуэро.

Обслуживать встречу доверено опытному Крису Фой, которому будут помогать Харри Леннард и Ричард Уэст. Четвертый арбитр Крэйг Поусон. Матч пройдет на «Вилла Парк» в 20:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)