25.09.2014, 01:42 1
«Синие» также шагают в следующий раунд Кубка Лиги.

«Челси» справился с «Болтоном»Действующие лидеры Премьер-Лиги в лице «Челси» Жозе Моуринью выиграли свой поединок в Кубке английской Лиги, добившись выхода в четвертый раунд соревнований. Соперником дружины со «Стэмфорд Бридж» стал обитатель Чемпионшипа «Болтон», ныне возглавляемый Дуги Фридманом.

В середине первого тайма «пенсионеры» вырвались вперед. Хозяева получили право на угловой с правого фланга. Кэхилл пробил головой, но попал в соперника, мяч отскочил на Реми, которому также не позволили толком пробить. Расторопнее всех оказался Зума, который с линии вратарской сумел-таки переправить футбольный снаряд точно по назначению – 1:0.

Однако, уже через считанные минуты обитатели «Рибок Стэдиум» восстановил статус-кво. И вновь помог стандарт – Марк Миллз оказался расторопнее остальных в чужой штрафной, откликнувшись на подачу со штрафного – 1:1.

Но, решающее слово все равно осталось за парнями «Особенного». Оскар умело сыграл на подборе, прицелился и метров с 25-ти бильярдным ударом уложил круглого в правый от вратаря уголок – 2:1.

ЧелсиБолтон 2:1 (1:1)
Голы: 1:0 – 25 Зума, 1:1 – 31 Миллз, 2:1 – 55 Оскар.