АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.09.2014, 12:39 3
Лидер «Ман Сити» ждет схватки с «Челси».

Туре: «Будем сражаться за победу»Полузащитник и один из ключевых исполнителей в обойме «Манчестер Сити» Яя Туре поделился ожиданиями от грядущего поединка против лондонского «Челси». Напомним, что сие противостояние состоится в рамках пятого тура английской Премьер-Лиги и пройдет сегодня вечером на стадионе «Стэмфорд Бридж». В данный момент «Челси» обгоняет «горожан» на пять очков в турнирной таблице.

″...«Ман Сити» все еще приближается к своей лучшей форме. С каждым матчем мы должны становиться сильнее. Сегодняшний поединок против «Челси» имеет колоссальное значение. Мы будем сражаться за победу, и только. Лишь в случае успеха мы сможем сократить отставание от и так оторвавшихся в таблице лондонцев. Впереди еще весь чемпионат, однако, мы не имеем права сильно отставать от первой строчки, если хотим весной вновь поднять над головой главный трофей», - заявил ивуариец....″ -

В прошлом сезоне обитатели «Этихада» дважды уступили подопечным Жозе Моуринью в национальном первенстве, однако, взяли реванш в Кубке.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)