21.09.2014, 09:48 2
Наставник «Вест Хэма» о победе над мерсисайдцами.

Эллардайс: «Думаю, мы удивили «Ливерпуль» своей игрой»Главный тренер лондонского «Вест Хэма» Сэм Эллардайс прокомментировал победу своих подопечных над «Ливерпулем» в рамках пятого тура английской Премьер-Лиги. Напомним, что «молотобойцы» нанесли мерсисайдцам поражение со счетом 3:1, соорудив одну из главных неожиданностей субботнего футбольного дня. Заметим, что это уже вторая кряду осечка «Ливерпуля» в национальном первенстве.

″...«Думаю, мы удивили «Ливерпуль» своей игрой. Особенно это касается первого тайма, когда мы забили два гола уже к 7-й минуте и могли забивать еще парочку мячей. Мы работали над тем, чтобы улучшить действия в завершающей стадии атаки, и в этой встрече все могли наблюдать плоды этих усилий. Я доволен своими футболистами, доволен их отношением к игре и безудержным стремлением к победе. Прекрасно знали, что «Ливерпуль» способен отыграться, но не позволили себе дать слабины», - сказал специалист....″ -