31.08.2014, 18:40 0
Подопечные Пола Ламберта три матча к ряду не знаю вкуса поражения.

«Астон Вилла» побеждает и остается в группе лидеровВ первых двух турах «Астон Вилла» набрала четыре очка, и была полна решимости развить свой успех. В соперниках у «вилланов» был неуступчивый «Халл Сити», который приехал в Бирмингем не на экскурсию, но все же вернулся домой с пустыми руками. С первых минут хозяева обозначили свои претензии на победу, и ушли на перерыв, ведя с комфортным для себя счетом.

Началось все с гола Габриэля Агбонлахора, который на 14-й минуте вывел «Астон Виллу» вперед – 1:0. Почин своего одноклубника под занавес первого тайма поддержал Вайманн. Андреас оказался в нужном месте в нужное время, и вколотил второй мяч в сетку ворот Аллана Макгрегора.

Второй тайм получился равным. Моменты были с обеих сторон, но на сей раз забивали гости, и лишь раз. На 74-й минуте опытный Никица Елавич сократил отставание в счете, но спасти матч не удалось. «Халл Сити» пытался устроить своего рода штурм, но вместо этого удостоился трех предупреждений в течение пяти минут.

Астон Вилла – Халл Сити 2:1 (2:0)
Голы: Агбонлахор, 14 – 1:0, Вайманн, 36 – 2:0, Елавич, 74 – 2:1.