АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.08.2014, 14:51 3
Интереснейшее противостояние ожидается на «Гудисон Парк», где «Эвертон» принимает «Челси».

Анонс. «Эвертон» - «Челси» - свои среди чужих…Обе команды по-разному стартовали в новом сезоне. Гости приедут в Ливерпуль в ранге лидера, в то время как хозяева набрав два пункта из шести возможных, занимают 10-е место. Конечно, это не показатель, чемпионат длинный, а хорошая лошадь, как говорится со, старта не рвет. Хотя и тут есть чем ответить. На финише сезона иногда именно этих пунктов бывает, не хватает. С сегодняшнего дня противостояние «Эвертона» и «Челси» можно считать принципиальным. И не только потому, что может восстановиться и выйти на поле Ромелу Лукаку, которому не нашлось места в рядах «пенсионеров». Совсем недавно «ириски» подписали Самюэля Это’О, с которым лондонцы не стали продлевать контракт. Камерунец обещал доказать ошибочность решения Жозе Моуриньо, и получил такую возможность уже в третьем туре.

″...Мы провели хорошую беседу с Это’О. Я впечатлен тем, как он рвется на поле, хочет играть. Он голоден до побед, хотя в своей карьере выиграл все, что можно, добился почти всего. Мы рады, что такой футболист стал частью нашей команды. Будем работать, и в ближайшее время Самюэль вернется на пик формы, - заявил Мартинес....″ -

Сыграет ли Это’О в отчетном противостоянии Роберто Мартинес решит непосредственно перед игрой. Не ясно пока выйдет ли на поле Диего Коста. Наставник «Челси» Жозе Моуриньо рассчитывает на натурализованного испанца, но в данном случае не все зависит от тренера и подопечного. Несмотря на повреждение, которое по информации британской прессе не серьезное, Диего Коста все же отправился с командой в Ливерпуль, а вот сыграет он или нет, узнаем очень скоро.

Анонс. «Эвертон» - «Челси» - свои среди чужих…Это будет 171-й матч в истории очных противостояний. На счету «Челси» 66 побед против 52 у «Эвертона», в то время как 52 поединка неизменно завершались вничью. В прошлом сезоне обе команды обменялись победами. На «Гудисон Парк» виктория досталась «ирискам» - 1:0, а на «Стэмфорд Бридж» сильнее были «пенсионеры» - 1:0. Первое очное противостояние датируется 1907 годом. «Челси» на своем поле бил «Эвертон» - 2:1. В свою очередь «ириски» впервые выиграли спустя два года – 3:2.

Наставник «Эвертона» Роберто Мартинес не сможет рассчитывать сразу на четверых травмированных футболистов, среди которых Росс Баркли, Стивен Пиенар, Брайан Овьедо и Аруна Коне. Из-за дисквалификации не сыграет Кристиан Атсу. У гостей под вопросом участие Диего Косты, однако, в прессе бытует мнение, что испанец все же выйдет на поле.

Вероятные составы:

Эвертон: Ховард, Дистен, Коулмэн, Бейнс, Джагелка, Миральяс, Маккарти, Бэрри, Макгиди, Лукаку, Это’О.
Челси: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Азар, Матич, Виллиан, Фабрегас, Оскар, Д.Коста.

Матч пройдет на «Гудисон Парк», а обслуживать встречу доверено Джонатану Моссу. Помогать опытному рефери будут Саймон Лонг и Рон Гэнфилд. Четвертый арбитр Крэйг Поусон. Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)