25.08.2014, 01:55 1
Наставник «Сандерленда» о ничьей с «МЮ».

Пойет: «Провели два разных тайма»Главный тренер английского «Сандерленда» Густаво Пойет прокомментировал игру своих подопечных в воскресном противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Напомним, что сей поединок, завершился результативной ничьей 1:1. На гол Хуана Маты «черные коты» ответили точным выстрелом Джека Родвелла. Заметим, что в первом туре чемпионата обитатели «Миллиниума» также расписали мировую с ВБА.

″...«Мы провели два разных тайма. Первый мы провели по-настоящему здорово – смело шли вперед, прессинговали оппонента, забили гол, могли забить еще. Правда, пропущенный нами мяч стал большой неожиданностью – он приключился именно тогда, когда команда всецело контролировала происходящее на поле. Второй же тайм мы провели гораздо слабее, однако, выстояли под напором «МЮ» и сохранили этот один пункт. Радует, что организация в нынешнем сезоне уже куда выше, нежели в прошлом», - заявил уругваец....″ -