24.08.2014, 18:43 0
«Тигры» и «гончары» разошлись миром.

«Халл» сыграл вничью со «Стоком»Результативной ничьей завершилось противостояние между «Халл Сити» и «Стоком» в рамках второго тура английской Премьер-Лиги. Напомним, что в прошлом туре подопечные Стива Брюса минимально одолели новичков элиты в лице столичных «Куинз Парк Рейнджерс», а дружина Марка Хьюза разочаровала преданных болельщиков, уступив в родных стенах бирмингемской «Астон Вилле». Не сумели набрать «гончары» три очка и на сей раз.

Уже в первом тайме хозяева остались в меньшинстве из-за удаления Честера, однако, сей факт не помешал «тиграм» открыть счет в отчетном матче. Том Хаддлстоун пробил в дальний угол метров с 18-ти, Бегович сумел парировать удар хавбека в дальний угол, однако, Никица Елавич не позволил мячу уйти на угловой и в падении перевел его в сетку, лихо опередив защитника.

Как ни странно, «Сток» спасся лишь под самый занавес дуэли на «КС Стэдиум». Последовал навес Бояна с левого фланга, неудачный вынос, эффектный удар Бардсли в штангу, кипер хозяев не смог зафиксировать снаряд, после чего Райан Шоукросс и протолкнул его в сетку – 1:1. В оставшиеся минуты красно-белые имели шанс и вовсе вырвать викторию, но «Халл» новой ошибки себе не позволил.

ХаллСток 1:1 (1:0)
Голы: Йелавич, 42 — Шоукросс, 83
Удален: Честер, 14