АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2014, 18:05 0
«Вилланы» и «сороки» победителя не выявили.

«Астон Вилла» и «Ньюкасл» разошлись миромПродемонстрировав добротный футбол, «Астон Вилла» и «Ньюкасл», так и не смогли выявить победителя, согласившись на нулевую ничью, малоприятную для болельщиков обеих команд. Напомним, что в прошлом туре подопечные Пола Ламберта одолели на выезде «Сток», а «сороки», хоть и продемонстрировал недюжинную прыть, но уступили, более классному «Манчестер Сити». Сегодня у обитателей «Сент Джеймс Парк» были шансы для взятия ворот соперника, но уже вторую встречу кряду представители атаки «черно-белых» «молчат».

Первый тайм проходил преимущественно на высоких скоростях и с обилием интересных эпизодов. Оба шанса хозяев не использовал Шарль Н’Зогбия. Сначала мяч после удара полузащитника головой с острого угла опустился на сетку ворот сверху, когда Крул вышел из ворот и свою команду спасти не мог, а во втором случае француз классным ударом перебросил стенку со штрафного, однако снова в ворота немножко не попал. Среди моментов «Ньюкасла» вспомнить можно ситуацию, когда Кабелла не смог как следует пробить из угла вратарской, а с выстрелом Ривьера не без труда справился Брэд Гузан.

Во втором тайме ближе к победе были именно «сороки», однако, Гузан продолжил спасать партнеров, в частности, парировав выстрел Янмаата. «Астон Вилла» пыталась огрызаться, но ничего острого не получилось, разве что под самый занавес бирмингемцы установили контроль над мячом, когда «сороки» устали. Однако, последний момент остался именно за гостями – молодой Йонг выскочил на свидание с Гузаном, но американец вновь оказался на высоте, сорвав овации трибун.

Астон Вилла - Ньюкасл 0:0 (0:0)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)