АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2014, 11:50 0
Сегодня стартует второй тур чемпионата Англии.

Анонс. «Челси» - «Лестер». «Пенсионеры» снова проэкзаменуют новичков АПЛАнглийская Премьер-Лига в эти выходные снова порадует зрителей порцией интересных матчей. Сегодня любопытный поединок пройдет на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» будет принимать «Лестер». В минувшем туре «пенсионеры» уже проэкзаменовали новичка элитного дивизиона «Бернли», на очереди еще один дебютант. На этот раз подопечным Жозе Моуринью могут дать неплохой отпор, ведь планы на будущее у руководства «Лестера» наполеоновские.

Как только стало ясно, что «лисы» выходят в Премьер-Лигу было сделано несколько интересных заявлений. Руководство команды заявило, что через пару лет «лисы» будут бороться за самые высокие места, но путь к этому успеху будет правильный. «Лестер» не собирается сразу тратить кучу денег на звездных игроков, сначала команда хочет сохранить прописку в элите. Если все сложится удачно, то через сезон-другой «лисы» выйдут на новый уровень и поборются за еврокубки.

Анонс. «Челси» - «Лестер». «Пенсионеры» снова проэкзаменуют новичков АПЛ«Челси» планы сегодняшнего соперника не особо волнуют. «Синие» всерьез нацелены на чемпионство и терять очки не намерены. Это будет первая игра в новом сезоне перед своими болельщиками, поэтому говорить о самоотдаче не приходится. Новички хотят себя показать с лучшей стороны, а старожилы подтвердить, что не зря выходят в составе такого клуба. Жозе Моуринью накануне был сдержан, судя по всему, португалец приберег эмоции на более принципиальные сражения. Кстати, в составе «Челси» нет травмированных игроков, а вот «Лестеру» придется обойтись без Данни Дринкуотера, Мэтти Джеймса и Мэтью Апсона.

В первом туре «Челси» на выезде без проблем разобрался с «Бернли» - 3:1. «Пенсионеры» показали качественный футбол и оставили хорошее впечатление о себе. «Лестер» играл с «Эвертоном» и сразу продемонстрировал свой бойцовский характер. «Лисы» дважды уступали в счете, но смогли набрать одно очко – 2:2. Стоит отметить, что последние шесть игр между этими командами оставались за «Челси».

Матч между «Челси» и «Лестером» пройдет на «Стэмфорд Бридж», начало в 18:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)