АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2014, 14:29 1
Полузащитник «канониров» поделился ожиданиями от нового сезона.

Санти Касорла мечтает о больших победах с «Арсеналом»Напомним, что «Арсенал» начал свой путь матчем за Суперкубок Англии, в котором обыграл «Манчестер Сити». С победы «пушкари» стартовали и в чемпионате. В интервью пресс-службе клуба Санти Касорла заявил, что мечтает выиграть как можно больше титулов в сезоне 2014/15, а также забить не меньше, чем в прошлогоднем чемпионате.

″...В прошлом сезоне меня часто преследовали травмы. Из-за этого я не сумел показать свой лучший футбол. За время предсезонной подготовки успел соскучиться по футболу. Надеюсь, что новый сезон будет еще удачнее. Мы выиграли суперкубок, но я верю, что это не предел. Хочется выиграть как можно больше трофеев. Со своей стороны сделаю все, чтобы «Арсенал» побеждал как можно чаще, и заявил о себе. Настраиваюсь помочь команде множеством забитых мячей, что будет показателем того, что я действую полезно, - заявил Касорла....″ -

В прошлом сезоне 29-летний испанец принял участие в 31 матче АПЛ и забил 4 гола. В «Арсенале» полузащитник сборной Испании проводит третий сезон.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)