11.08.2014, 00:04 0
Наставник «Ман Сити» о Суперкубке Англии.

Пеллегрини не придает большого значения поражению от «Арсенала»Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение своих подопечных в схватке за Суперкубок Англии с «Арсеналом». Напомним, что «горожане» уступили со счетом 0:3, однако, чилийский специалист не собирается устраивать панику по этому поводу. Для Пеллегрини самое главное, чтобы «Сити» во всеоружии подошел к новому розыгрышу Премьер-Лиги и смог защитить чемпионский титул.

″...«Два гола «Арсенала» в первом тайме, во многом, решили исход поединка. Во втором тайме мы прибавили, но гол Жиру окончательно снял все вопросы. Что ж, катастрофы из этого поражения мы делать не будем, но ошибки разберем. Подобное свойственно предсезонному периоду, команда еще находится в поисках оптимальных кондиций и сочетаний. Главное, хорошо подготовиться к чемпионату Англии, который следует начать с места в карьер. Наши цели в данном турнире, по традиции, самые серьезные», - заявил латиноамериканец....″ -