АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.08.2014, 03:14 5
Новоиспеченный полузащитник «Нью-Йорк Сити» может продолжить карьеру в «МанСити» на правах аренды.

Лэмпард может вернуться в АнглиюКак сообщает The Guardian, «Манчестер Сити» сделал предложение клубу из МЛС по аренде 36-летнего Фрэнка Лэмпарда. «Горожане» хотят воспользоваться услугами экс-футболиста «Челси» до старта сезона в МЛС, а наставник «Сити» Мануэль Пеллегрини лично пытается уговорить футболиста.

До подписания контракта с американским клубом, Фрэнк мог перебраться на старости лет в чемпионат Австралии и местный клуб «Мельбурн». Однако Лэмпард сделал шаг в сторону МЛС. «Нью-Йорк Сити» является совместным детищем владельцев «МанСити» и бейсбольной команды «Нью-Йорк Янкиз», которому отроду лишь один год. Получается, что все вышеперечисленные футбольные клубы принадлежат одной группе владельцев, поэтому примкнет ли Лэмпи к манчестерскому клубу, будет зависеть исключительно от желания футболиста.

Добавим, что в недавних интервью Лэмпард признавался, что с детства сопереживает «Манчестер Юнайтед», на протяжении 13 сезонов служил верой и правдой лондонскому «Челси», в составе которого стал лучшим бомбардиром в истории «пенсионеров».
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)