АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.07.2014, 20:10 2
Старо-новый форвард «Челси» поделился эмоциями от возвращения в Лондон.

Дидье Дрогба: «Жозе Моуринью и «Челси» сложно сказать «нет»36-летний ивуарийский нападающий заключил с «Челси» однолетний контракт, вернувшись в расположение «синих» после двух лет скитания по чемпионатам Китая и Турции. С «Челси» Дрогба связывает восьмилетняя история, в ходе которой «пенсионеры» трижды становились чемпионами Англии, однажды выиграли Лигу чемпионов, четырежды Кубок Англии и два раза Кубок Футбольной лиги.

″...- Удивительное и великолепное чувство. Я счастлив, что вернулся сюда, с нетерпением жду встречи с самым лучшими фанатами. Это было простое решение, потому что тяжело сказать «нет» Жозе Моуринью и «Челси». У меня много воспоминаний, связанных с этим клубом. Моуринью говорил, что я должен был однажды вернуться в «Челси», с которым меня связывает история. Я всегда буду игроком «Челси». При всем уважении к командам, в которых я играл последние два года. Мы вместе выиграли много трофеев и матчей. И мы хотим снова побеждать. Думаю, смогу приносить команде ту же пользу, что приносил ранее, - отметил Дрогба в интервью официальному сайту «Челси». ...″ -

Добавим, что в период с 2004-го по 2012-й года Дидье Дрогба провел в футболке «Челси» 226 матчей, в которых забил 100 мячей.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)