АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2014, 08:51 0
Миланский клуб практически договорился о переходе игрока.

«Интер» нацелился на полузащитника «Ливерпуля»Полузащитник «Ливерпуля» Лукас Лейва с большой долей вероятности сменит клубную прописку до конца летнего трансферного окна. Дело не только в том, что игрок находится в сфере интересов миланского «Интера», но и в том, что Брендан Роджерс в будущем на бразильца ставку не делает.

Лейва понимает, что стать игроком основного состава «красных» ему вряд ли удастся, поэтому готов рассмотреть различные предложения и сменить клуб. Основным претендентом на футболиста является «Интер». Руководство миланской команды уже отправило запрос, ответ на который будет получен в ближайшее время. Финансовая сторона вопроса пока остается неизвестной. Не исключено, что стороны договорятся об аренде с правом выкупа.

Напомним, что Лукас Лейва перебрался на Туманный Альбион в 2007 году. Тогда командой руководил именно Бенитес. В прошлом сезоне 27-летний бразилец с итальянскими корнями принял участие в 27 матчах АПЛ. Всего за «Ливерпуль» Лейва провел 7 сезонов, приняв участие в 176 матчах. На трансферном рынке хавбек оценивается в 17 миллионов евро.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)