19.07.2014, 00:56 0
Действующие чемпионы Англии в рамках подготовки к сезону провели товарищеский матч.

«Манчестер Сити» вырвал победу у «Хартса»Соперником «Манчестер Сити» был шотландский «Хартс», который сумел дать бой более титулованному клубу. На перерыв, «горожане» ожидаемо ушли ведя в счете. На 25-й минуте Скотт Синклэр оказался в нужном месте в нужное время и открыл счет в матче – 1:0. После перерыва «Хартс» взвинтил темп и сумел отыграться. Спустя десять минут после начала второй половины Шоу восстановил равенство на табло.

И все же «Манчестер Сити» дожал соперника. Сказался опыт «горожан», которые на 80-й минуте получили право на пенальти. К точке подошел Александар Коларов, и не промахнулся – 2:1.

В другом матче дня представитель второй лиги Англии «Бери» проиграл «Шеффилд Уэнсдей» - 1:3, а «Болтон», который еще недавно играл в Премьер Лиги, довольствовался ничейным результатом в матче против «Маклсфилд Таун» - 1:1.

Хартс – Манчестер Сити 1:2 (0:1)
Голы: Синклэр, 25 0:1, Шоу, 56 – 1:1, Коларов, 80 – 1:2 (с/п).

Бери – Шеффилд Уэнсдей 1:3 (1:1)
Голы: Магхома, 3 – 0:1, Нардиелло, 40 – 1:1, Нухиу, 1:2, Коке, 80 – 1:3.

Маклсфилд – Болтон 1:1 (1:0)
Голы: Холройд, 21 – 1:0, Клаф, 80 – 1:1.