АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2014, 12:49 2
Футболист требует слишком высокую зарплату и не хочет уступать.

Хедира не может договориться с «Арсеналом» о личном контрактеПолузащитник мадридского «Реала» и сборной Германии Сами Хедира триумфально завершил свой сезон. Несмотря на то, что футболист почти полгода провел в лазарете из-за травмы колена, он смог выиграть в составе «сливочных» Лигу чемпионов, а со своей национальной командой Кубок мира. Однако теперь Хедира возвращается из Бразилии с мыслями о своем будущем. Существует вероятность, что футболист сменит клубную прописку в ближайшее время. Известно, что «Реал» готов продать игрока в лондонский «Арсенал».

Если верить западным СМИ, то стороны уже договорились о трансфере немецкого хавбека. Сумма сделки составит примерно 25 миллионов евро. Официально о переходе футболиста должно быть объявлено в течение нескольких дней. Правда, есть одна загвоздка: Хедира требует зарплату в 150 тысяч фунтов, а лондонский клуб не готов платить ему такие деньги. Сейчас агент игрока и представители клуба пытаются найти компромисс.

Также отметим, что соглашение Хедиры истекает следующим летом, так что продавать игрока нужно срочно, чтобы он не стал свободным агентом.
+5
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)