АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2014, 14:35 0
Новичок «Ливерпуля» дал первое интервью в качестве игрока английской команды.

Лазар Маркович: «Надеюсь, что оправдаю ожидания»Лазар Маркович официально перешел из «Бенфики» в «Ливерпуль» и уже успел ознакомиться с инфраструктурой клуба. В своем первом интервью сербский футболист выразил надежду, что оправдает ожидания болельщиков, партнеров по команде и тренерского штаба. Маркович подчеркнул, что АПЛ является одной из сильнейших лиг в мире, поэтому он счастлив, что будет играть именно в Англии.

″...Я рад, что стал частью столь большого клуба с историей. Надеюсь, что оправдаю ожидания болельщиков, тренеров, игроков и всех, кто связан с клубом. Счастлив, что переговоры завершены. То, что я здесь – это удивительно и в то же время приятно. Почему я выбрал «Ливерпуль»? Это великий клуб, Премьер Лига сильнейший чемпионат, какие еще нужны причины? Я просто счастлив.

Успел поговорить с главным тренером, ничего особенного он мне не сказа, разве что указал позицию, на которой я буду играть. Со своей стороны заявляю, что готов выступать на любом участке поля, куда поставит тренер, - подытожил Маркович....″ -


По неподтвержденным данным в «Ливерпуль» Лазар Маркович перешел за 25 миллионов евро.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)