АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.07.2014, 18:54 4
Руководство лондонского клуба представило своего нового игрока.

Официально. «Челси» представил хорватского новичкаРяды «пенсионеров» пополнил полузащитник Марио Пашалич, права на которого до недавнего времени принадлежали «Хайдуку». Информация появилась на официальном сайте клуба, однако условия сделки не разглашаются. Также не известно, на какой срок 19-летний хорват подписал договор. Сегодня, 9 июля, футболист провел первую тренировку под руководством Жозе Моуриньо.

В прошлом сезоне Марио Пашалич принял участие в 36 матчах за «Хайдук» и забил 11 голов, что позволило команде финишировать в чемпионате Хорватии на 3-м месте. Выступление «Супер Марио» не осталось без внимания тренеров сборной. Пашалич получил приглашение в национальную сборную, с которой готовился к Чемпионату мира.

В своем первом интервью молодой хорват признался, что его кумиром является Фрэнк Лэмпард, который покинул команду летом. В ближайшее время Марио определится с номером под которым будет заявлен. В активе новичка «Челси» 17 матчей за сборные Хорватии от 16 до 21 года и 3 гола.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)