АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2014, 22:58 3
Полузащитник туринского «Ювентуса» попал в сферу интересов лондонского клуба.

«Арсенал» попробует подписать Артуро ВидаляОб этом пишут британские СМИ, который сообщают, что в услугах чилийца лично заинтересован Арсен Венгер. По данным источника, «Ювентус» не горит желанием расставаться с Видалем, и повесил на него ценник в размере 40 миллионов фунтов! Ранее в прессе говорили о вероятном переходе Алексиса Санчеса, права на которого принадлежат «Барселоне». Напомним, что оба потенциальных новичка выступают за сборную Чили.

Что касается Санчеса, Алексис уже обозначил свои интересы, сделав выбор в пользу «Арсенала». Отметим, что «Барселона» заинтересована в продаже футболиста «Ливерпулю». Такой трансфер позволил бы ускорить переход Луиса Суареса, однако Санчес решение менять не хочет.

«Барселона» хочет выпучить за чилийского форварда 30 миллионов евро. «Арсенал» решил начать переговоры с 22-х миллионов. «Арсенал» также рассматривает кандидатуры Ларса Бендера, Моргана Шнайдерлина, Луиса Густаво и Сами Хедиры. Все они являются своего рода запасным вариантом, если сорвутся переговоры по чилийцам.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)