АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2014, 15:27 7
Опытный защитник остался без команды.

Официально. Эшли Коул больше не является игроком «Челси»Перед стартом Чемпионата мира в Бразилии Эшли Коул объявил о том, что завершает международную карьеру, а сегодня, 1 июля, официально стал свободным агентом. Английские СМИ не исключают варианта, при котором защитник и вовсе завершит карьеру игрока. Будущее 33-летнего футболиста остается туманным. Интерес к Коулу проявляли некоторые клубы Туманного Альбиона, но оборонец никак не комментирует данные слухи.

На протяжении карьеру Эшли Коул играл лишь в трех командах. Будучи воспитанником лондонского «Арсенала» Коул провел в стане «канониров» 8 сезонов, приняв участие в 156 матчах. В сезоне 1999/2000 была аренда в «Кристал Пэлас», где бывший защитник сборной Англии провел 14 матчей. В 2006 году Коул перешел в «Челси». В футболке «пенсионеров» левый защитник появился на поле в различных турнирах 229 раз и забил 7 голов. Спустя восемь лет Коул покинул команду.

Руководство "Челси" пожелало Коулу удачи в дальнейшей карьере, поблагодарив за годы, которые он отдал клубу. Фанаты также тепло проводили футболиста.
-4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)