18.05.2014, 14:23 0
Полузащитник «Арсенала» поделился эмоциями после победы в финале Кубка Англии.

Микель Артета: «Речь Арсена Венгера сказанная в перерыве вдохновила нас»Напомним, что «Арсенал» обыграл «Халл Сити» - 3:2, однако победа далась отнюдь не просто. Подопечные Арсена Венгера уступали по ходу матча – 0:2, но сумели вырвать викторию. После матча Артетат признался, что слова главного тренера, которые были сказаны в перерыве, вдохновили всех без исключения.

″...Речь нашего менеджера была блестящей. Он сказал, что мы должны верить в победу, и не опускать руки. Арсен Венгер сказал, чтобы мы сохраняли спокойствие. Во втором тайме команда сыграла так, как нужно. Все без исключения проявили свой опыт и хладнокровие. Мы все заслужили эту победу, - заявил Артета....″ -

В нынешнем сезоне 32-летний испанец принял участие в 31 матче АПЛ и забил 2 гола.