АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.05.2014, 15:42 4
Сегодня проходят матчи 37-го тура в английском Премьер-Лиге.

Анонс. «Эвертон» - «МанСити» - с надеждой на чемпионствоЦентральным матчем очередного тура в чемпионате Англии является встреча «Эвертона» с «Манчестер Сити». Кто бы мог подумать, что сегодня весь Ливерпуль, независимо от клубных пристрастий, будет болеть за «ирисок». Именно подопечные Роберто Мартинеса могут подарить дружине Брендана Роджерса еще один шанс примерить золотые медали, если обыграют «голубых». Однако сделать это будет непросто, настрой у гостей боевой, а лазарет хозяев переполнен.

«Эвертон» сейчас занимает пятое место в турнирной таблице и еще имеет призрачные шансы попасть в Лигу чемпионов. Понятно, что «Арсенал» вряд ли упустит четвертую строчку, но бороться нужно до последнего. Для подопечных Роберто Мартинеса сегодняшний матч может стать переходным на новый уровень. Сейчас команда позиционирует себя, как претендент на высокие места, а этот статус еще нужно заслужить. «Ириски» действительно проводят свой лучший сезон, но конкуренция в АПЛ невероятная, поэтому здесь нужно прыгать выше головы. Пожелаем им удачи, ведь их соперник предельно мотивирован.

Анонс. «Эвертон» - «МанСити» - с надеждой на чемпионство«Манчестер Сити» долго ждал осечки «Ливерпуля» и дождался. В минувшем туре «красные» уступили «Челси» и теперь судьба чемпионского титула в руках «манкунианцев». Команде Пеллегрини нужно одержать три победы, чтобы финишировать на первом месте. Задача выполнимая, ведь игра с «Эвертоном» единственная, в которой соперник способен доставить проблемы. Если «Сити» сегодня побеждает, то можно поздравлять их с золотом. «Астон Виллу» и «Вест Хэм» дома «голубые» точно обыграют.

Потери. В составе «Сити» мы сегодня не увидим Настасича и Наваса, остальные футболисты в строю. К матчу готовы и лидеры «горожан» Яя Туре и Сильва. Что касается «Эвертона», то лазарет по-прежнему переполнен. Точно не сыграют Миральяс, Овьедо, Гиббсон, Пиенаар, Траоре, Коне. Под вопросом участие Дистена, Бэйнса и Ягелки.

Ориентировочные составы:

«Эвертон» (4-2-3-1): Ховард, Бэйнс, Алькарас, Стоунс, Коулман, Осман, Маккарти, Найсмит, Баркли, Делофеу, Лукаку.
«МанСити» (4-4-2): Харт, Клиши, Демикелис, Компании, Сабалета, Насри, Фернандиньо, Туре, Милнер, Джеко, Агуэро.

Матч между «Эвертоном» и «МанСити» пройдет на стадионе «Гудисон Парк», начало в 20:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)