АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.05.2014, 15:47 3
Экс-футболист «Баварии» предрекает «терки» между лидером «МЮ» и голландским специалистом, которого неустанно сватают на «Олд Траффорд».

Шолль: «Между Руни и Ван Гаалом могут быть конфликты»Знаменитый в недалеком прошлом игрок мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Мехмет Шолль уверен, что если Луи Ван Гаал таки станет наставником «Манчестер Юнайтед», то между ним и форвардом манкунианцев Уэйном Руни обязательно произойдут противоречия. По мнению Шолля, жесткий специалист, коим является Ван Гаал, не потерпит вольностей и пререканий со стороны своенравного нападающего британского клуба.

″...«Ван Гаал очень строг и суров. Игроки должны безропотно следовать его указаниям, а если кто-то не делает этого, то голландец просто находит ему замену. Луи хорошо работает с молодыми игроками, но где бы он не находился, он всегда имел проблемы с звездными футболистами. Поэтому я считаю, что если он примет «Юнайтед», то конфликты с Руни будут, лишь вопросом времени. Руни будет тяжело, если новый тренер начнет использовать его по своему усмотрению. Фокусы, которые удавались Уэйну с Мойесом, с Ван Гаалом не пройдут, он не терпит пререканий», - заявил Мехмет....″ -
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)