АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.05.2014, 20:00 0
Неприятное известие для фанатов «Эвертона».

Гаррет Бэрри не сможет сыграть против своей команды из-за запрета «Манчестер Сити»Руководство «горожан» не разрешило Гарету Бэрри выходить на поле в футболке «Эвертона», в очном противостоянии с «МС». Напомним, что именно вице-чемпиону Англии принадлежат права на игрока. Наставник «ирисок» Роберто Мартинес выразил недовольство таким решением. Главный тренер «Эвертона» заявил, что регламент должен быть пересмотрен.

″...Это не нормально, когда ты запрещаешь футболисту выходить на поле против свой команды. Если ты отдал его в аренду, значит, он тебе не нужен. В тот момент или впоследствии, не важно. Футболист должен иметь возможность играть. Честнее всего принять ту же систему, которая действует в европейских турнирах, когда игроку позволено полностью сосредоточиться на выступлениях за тот клуб, где он сейчас играет. Уже в конце сезона можно оценить ситуацию и принять решение о будущем игрока, - заявил Мартинес....″ -

Напомним, что ранее «Челси» пытался запретить Тибо Куртуа выходить на поле в матче между «Атлетико» и лондонским клубом, однако УЕФА выступил против. В нынешнем сезоне Гарет Бэрри принял участие в 31-м матче АПЛ, забил 2 гола и отдал 4 голевые передачи.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)