АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2014, 15:22 0
Центральный матч тура, сезона будет сыгран в Ливерпуле.

Анонс. «Ливерпуль» - «Челси» - все или ничегоОдноименный клуб принимает на «Энфилд Роуд» лондонский «Челси». Сегодняшний матч мог бы снять все вопросы о чемпионе. Хозяевам достаточно было бы обыграть «пенсионеров», и как следует отпраздновать, если бы не одно но! Позади «Ливерпуля» и «Челси» находится «Манчестер Сити». У «горожан» на игру меньше и на один пункт меньше чем у лондонцев. Гости приехали на «Энфилд» с рядом проблем. Накануне вирусную инфекцию подхватил Жозе Моуриньо. Врачи посоветовали наставнику находиться подальше от игроков. Даже в Ливерпуль «особенный» добирался сам. К тому же португалец не может рассчитывать на опытного Петра Чеха.

″...В Англии «Челси» стал самым важным клубом, именно он защищал интересы страны в Европе. «Челси» стал последним победителем Лиги Чемпионов в стране и просто последним чемпионом Лиги Европы. У «Челси» рекордное число игр в полуфиналах. И именно поэтому наши фанаты считают, что клуб заслуживает гораздо больше уважения, чем в реальности получает. Мы постараемся победить, а с какими игроками, это нам решать, а не вам, - заявил Моуриньо....″ -

В отчетном матче в составе обеих команд есть потери. Наставник хозяев Брендан Роджерс не сможет рассчитывать на Хосе Энрике, а также дисквалифицированных Виктора Мозеса и Джордана Хендерсона. У гостей не сыграют угодившие в лазарет Петр Чех, Джон Терри, Эден Азар и Самюэль Это’О. Также из-за дисквалификации не появится Рамирес. По информации британских СМИ в отчетном матче в ворота встанет Иларио, а в ответной игре Лиги чемпионов сыграет Марк Шварцер.

Анонс. «Ливерпуль» - «Челси» - все или ничегоЭто будет 169-е очное противостояние. В активе «Челси» 58 побед против 75 у «Ливерпуля». Еще 35 матчей завершились вничью. В первом круге «пенсионеры» уже обыгрывали «красных» - 2:1, смогут ли на этот раз? На «Энфилд Роуд» гости последний раз побеждали в далеком 2010 году – 2:0. С тех пор на выезде «Челси» 2 матча проиграли и 1 сыграли вничью.

Вероятные составы:

Ливерпуль: Миньоле, Сако, Джонс, Шкртел, Фланаган, Коутиньо, Аллен, Стерлинг, Джеррард, Старридж, Суарес.
Челси: Иларио, Иванович, Кэйхилл, Д.Луиз, Э.Коул, Микел, Шюррле, Салах, Матич, Лэмпард, Ба.

Обслуживать встречу доверено опытному Мартину Аткинсону, которому будут помогать Питер Киркал и Стивен Чайлд. Четвертый арбитр Кевин Френд. Прямая трансляция встречи будет доступна на нашем сайте. Начало матча 17:05.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)