5.04.2014, 21:50 0
Наставник «Саутгемптона» разочарован судейством в дуэли против «Манчестера».

Почеттино: «Матч с «Сити» испортил судья»Главный тренер английского «Саутгемптона» Маурисио Почеттино поделился своими впечатлениями от минувшего поединка на «Этихаде», где «святые» сошлись в дуэли с «Ман Сити». Отметим, что выезд к «горожанам» закончился для обитателей «Сент Мэрис» настоящим фиаско в виде 1:4 и тяжелой травмы одного из главных бомбардиров Родригеса. Также, по мнению Почеттино, к поражению «Сотона» свою руку приложил судья.

″...«Судьи убили этот поединок, они попросту испортили этот поначалу интригующий матч с «Сити». Во время второго гола лайнсмен не углядел откровенный офсайд у Силвы. Мы превосходили хозяев в первом тайме, но мы ничего не можем поделать, когда принимаются такие решения и рефери раз за разом свистит лишь в одну сторону. На второй тайм команда вышла опустошенной и ничего не смогла противопоставить окрыленному противнику. Анализировать тут особо нечего», - заявил южноамериканец....″ -