30.03.2014, 18:36 0
Матч 32-го тура АПЛ между «Фулхэмом» и «Эвертоном» остался за гостями.

«Фулхэм» все ближе к вылету, а «Эвертон» к еврокубкамПобед была нужна как одним, так и другим, но достались три очка тем, кто лучше готов. Впрочем, интрига сохранялась почти до конца встречи. На перерыв команды ушли при счете (0:0), и лишь во втором тайме зрители стали свидетелями четырех голов! На 50-й минуте Давид Стокдаил отправил мяч в собственные ворота – 0:1. Хозяева не собирались отсиживаться в обороне, тем более, что «дачники» права на ошибку уже не имеют. В итоге на 71-й минуте старания хозяев были вознаграждены.

Ашкан Дежагах оказался в нужном месте в нужное время, и сравнял счет. Радость «Фулхэма» была не долгой. Спустя всего 8 минут Кевин Мираллас вывел «Эвертон» вперед – 2:1, а за три минуты до конца встречи Найсмит окончательно утвердил победу «ирисок» - 3:1.

Фулхэм – Эвертон 1:3 (0:0)
Голы: Стокдэил, 50 – 0:1 (автогол), Дежагах, 71 – 1:1, Мираллас, 79 – 1:2, Найсмит, 87 – 1:3.