9.03.2014, 22:50 1
«Тигры» уверенно разобрались с «Сандерлендом».

«Халл» добыл путевку в полуфинал Кубка Англии«Сандерленду» Густаво Пойета не суждено еще раз сыграть на лондонском «Уэмбли». «Черные коты» сегодня по всем статьям уступили «Халлу» Стива Брюса, и покидают Кубок Англии на стадии четвертьфинала. Отметим, что в первом тайме Устари парировал удар Алуко, но после перерыва аргентинский кипер своих партнеров уже спасти не смог. В течение девяти минут «тигры», буквально, стерли в порошок обитателей «Миллениума», трижды расстреляв их владения. На 68-й минуте Кертис Дэвис воспользовался навесом Хаддлстоуна, а на 72-й Мейлер увеличил отрыв, отпраздновав свой гол недвусмысленным напоминаем об инциденте с Аланом Пардью. А на 78-й минуте поплывший «Сандерленд» привез гол в собственные ворота. Необъяснимый пас Ли Каттермола назад перехватил Мэтти Фрайатт, пробивший вратаря после выхода один на один. 3:0 – впереди третьелиговый «Шеффилд Юнайтед», а там уже и финал почетного турнира, где «Халл» будет поджидать победитель пары «Арсенал» - «Уиган».

Халл - Сандерленд 3:0 (0:0)
Голы: Дэвис, 68, Мейлер, 72, Фрайатт, 77