2.03.2014, 23:11 0
Полузащитник «Манчестер Сити» поделился эмоциями после победы в финале Кубка английской лиги.

Яя Туре: «Забил наверно свой лучший гол»На «Уэмбли» подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли «Сандерленд» - 3:1. Один из голов на свой счет записал Яя Туре. После матча ивуарийский полузащитник заявил, что его стал одним из лучших в карьере.

″...Мы добились важного результата. Это невероятное ощущение, ведь соперник играл здорово. В первом тайме они создали нам проблемы, но после перерыва уже мы доминировали на поле. В финале нужно наслаждаться игрой, что мы и делали. Думаю, что забитый мной гол стал одним из лучших в карьере, - подытожил Туре....″ -

В нынешнем сезоне 30-летний полузащитник принял участие в 25 матчах и забил 13 голов.